Москва: +7 (910) 650 75 75

Тамбов: +7 (910) 850 25 25

Войти
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ

Нажимая "Регистрация", вы соглашаетесь с условиями Публичной оферты и Политики конфиденциальности

Восстановление пароля
Войти
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ

Нажимая "Регистрация", вы соглашаетесь с условиями Публичной оферты и Политики конфиденциальности

Восстановление пароля
Вы выбрали 0 шт.
На сумму 0 руб.

ОТЗЫВЫ

Оставить свой отзыв

Ваша оценка
Маргарита, 13 июля 2025
Недавно делала заказ . Доставка быстрая , недорогая. Букет красивый и правильный . Общение приятное. Спасибо большое
Андрей, 25 июня 2025
19 июня покупал букет у Феи цветов на улице Первомайской в Москве. Букет шикарный Большое спасибо!
Татьяна, 18 марта 2024
Отвратительно !!!!
Нинель, 10 марта 2024
Заказывала доставку в г. Тамбов, цветы шикарные
Светлана, 26 мая 2023
Огромная благодарность сотрудникам салона Оранж у м.Технологический институт Наталье и Марине!!! Особо подчеркну приветливое отношение и желание помочь клиенту. Шесть мини-букеты для педагогов моих детей произвели прекрасное впечатление и порадовали получателей. Спасибо!
Олег, 24 апреля 2023
Очень дорогой цветочный салон, неоправданно высокие цены. Маленький букет 1865 р. Брал 1,5 раза больше за 1500 р. не хуже не сколько.
Евгения, 25 марта 2023
С удовольствием порекомендую салон как надëжный, а флористов как внимательных и профессиональных. Я заказывала доставку через интернет, и когда оказалось,что некоторых цветов нет в наличии, мне помогли с подбором, предложили несколько вариантов. Доставили букет вовремя, адресат очень доволен и я тоже)
Инна, 03 октября 2021
За неделю заказала букет, прислала фото, внесла предоплату, дала полное описание того, что хочу. В итоге получила мелкий букетик фиолетовых хризантем за 3800. Хорошо, что был букет, похожий на то, что мне хотелось, и другая девушка-флорист его быстро доделала.
Марина, 05 сентября 2021
Хочу выразить огромную благодарность за оперативно исполненый наш неординарный заказ. Оформляли доставку в трегуляй (15 км от Тамбова). Доставили меньше, чем через час. Цены приятно удивили! Розы просто волшебные! Это загляденье!!! Огромное спасибо вам! Вы профессионалы своего дела!
Екатерина, 15 марта 2021
Добрый день. Хотела бы выразить благодарность прекрасным девчатам которые работают в магазине Апельсин. Очень оперативно, с улыбкой оформили мне заказ, подобрали прекрасные цветы, букет составили просто шикарный. Я ваш постоянный покупатель и всегда девчата встречают с улыбкой, посоветуют, и помогут с выбором.
Алан, 06 декабря 2020
Громадное спасибо за великолепный букет ! Очень оперативно доставили, сделал заказ в час ночи, утром в 10, букет уже был доставлен. Благодарю за отличную работу !
Наталья, 28 мая 2020
Заказала розы "Пинк Флоид" на день рождения ген. директора. Цветы шикарные, обслуживание на уровне, цены приемлемые, доставка в срок! Спасибо огромное салону!!! Я буду постоянным клиентом!!!
Александр, 11 мая 2020
Несколько раз делал заказ в салоне. У девушек - флористов золотые руки и отличный вкус. Многие представленные на сайте букеты очень стильные, нет ощущения "колхоза". Нельзя и не отметить вполне разумные цены. С доставкой тоже проблем не было. Так что теперь я Ваш постоянный клиент))
Дарья, 26 апреля 2020
Большое спасибо за красивый букет,доставку!!Очень рады,что в нашем районе есть такой стильный цветочный магазин! Процветания вам :)
Кристина, 02 апреля 2020
Спасибо большое за чудесную композицию и возможность порадовать близкого человечка
Елена, 21 марта 2020
Спасибо огромное за вашу работу! Очень внимательно отнеслись к непростой просьбе с доставкой в посёлок! Юбилярша поражена! Очень чуткий и внимательный подход к работе, прекрасный букет и приятная цена! Ещё раз огромное спасибо!
Наталья, 06 марта 2020
Три года являюсь клиентом салона Оранж. Всегда нравилось: цветы свежие, доставка хорошо работает. 05.03.20 посетила салон на ул. Мичуринской ( м-н Огонёк) в 19:40 с целью собрать 3 букета воспитателям. Пришла с ребёнком. Девушка- флорист отказалась делать букеты. Причину указала- приход товара. Я такого ещё никогда не встречала. Заехала в соседний магазин, где мне все любезно оформили. Теперь я их клиент.
Юлдыз, 02 марта 2020
Самый лучший салон цветов! Восхищаюсь каждым букетом. Отличный персонал, очень отзывчивые и талантливые флористы, всегда большой выбор цветов и композиций, цветочки всегда свежие, долго радуют глаз, не увядая. Даже живя в другом городе, всегда могу положиться на вас в выборе букета для близких))) спасибо, что вы есть!
Наталья, 29 февраля 2020
Выражаем огромную благодарность салону цветов «Оранж»! Нам помогли собрать очень красивый и нежный свадебный букет! Порадовало то, что мастера-флористы всегда на связи и можно сообщить о каких-либо изменениях. Букет простоял ещё 1,5 месяца после свадьбы!
Наталья, 25 февраля 2020
Благодарю, девушек флористов, за хорошую работу! Букет отличный (цветы свежие и яркие). Получатель остался очень доволен))) Спасибо!